Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 254 Комментарий: 0

Сдан очередной объект, композитный бассейн Compass pools Fun100 под ключ.

 

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 1610 Комментарий: 0

Чем дороже покупка, тем большую сумму денег вы сможете сэкономить, получив скидку или приобретая вещь по акционной программе. И особенно приятно получить скидку при приобретении предметов, которые не пользуются большой популярностью, но вам они очень необходимы. Например, очень приятно получить скидку при покупке бассейнов и оборудования для них.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 695 Комментарий: 0

Если Вы решили установить на своем участке бассейн, значит вам необходимо позаботиться об укомплектовании его всеми необходимыми аксессуарами, средствами по уходу за ним. Чтобы вода в бассейне в осенне-зимний сезон или за время длительного отсутствия хозяев оставалась чистой, используют плавающее покрывало для бассейна.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 825 Комментарий: 0

Отделка стен бассейна происходит на завершающем этапе его строительства. Бассейн может иметь различную геометрическую форму, чаще всего отдается предпочтение округлой, прямоугольной или эллипсовидной форме. Отделка подбирается в зависимости от формы бассейна, температуры внешней среды, дизайна. Материалы для отделки должны обладать устойчивостью к грибкам, плесени, обеззараживающим средствам.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 509 Комментарий: 0

Знакомо ли вам чувство усталости, разбитости, постоянной взвинченности, когда день не такой и голова тяжелая... Если да, то попробуйте принять ванну с гидромассажем, поверьте, вы по другому посмотрите на этот мир.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 538 Комментарий: 0

Изготовление павильонов для бассейнов – это не излишняя прихоть, а насущная потребность, защищающая бассейн и зону вокруг него от дождей и грязи (пыли, опавших листьев и т.п.).

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 998 Комментарий: 0

Согласитесь, ведь приятно после трудового дня или с самого утра поплавать в бассейне, где вода кристально чистая, приятная и без предварительного тщательного очищения. Сохранить прозрачность, чистоту и даже температуру воды поможет наиболее доступный и недорогой материал – солярная пленка для накрытия бассейна. В чем же ее преимущества и почему стоит обратить свое внимание на данный экономичный вид накрытия?

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 693 Комментарий: 0

Как правило, в цветущей воде помимо простейших растений находится множество различных микроорганизмов, питающихся продуктами их распада и среди этих существ встречаются достаточно опасные для человека виды, например кишечная палочка. Что же нужно делать, чтобы не цвела вода в бассейне?

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 735 Комментарий: 0

Но такой бассейн, как и любой другой, нуждается в обслуживании, поэтому химия для надувных бассейнов является обязательным атрибутом эксплуатации этих изделий.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 693 Комментарий: 0

Для этих целей используется химия для каркасного бассейна – эффективные современные препараты, имеющие высокую химическую активность и полностью безопасные для людей, животных и окружающей среды.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 915 Комментарий: 0

Но не стоит считать, что содержание бассейна станет непосильным грузом для его хозяев – современная химия для детских бассейнов позволит поддерживать отличное качество воды в нем и поможет избежать постоянных замен и ручных чисток чаши.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 590 Комментарий: 0

Установка каркасного бассейна производится в несколько этапов, последовательность которых не изменяется от конкретной модели или материала изготовления.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 435 Комментарий: 0

Обычно секрет предельно прост и заключается в грамотном использовании средств для бассейнов, которые помогают бороться с множеством распространенных напастей, которые в свою очередь омрачают жизнь владельцев домашних искусственных водоемов.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 454 Комментарий: 0

Выбирая эффективное средство для дезинфекции бассейнов, многие из нас сталкиваются с определенными трудностями. Дело в том, что современный рынок препаратов для бассейнов насыщен огромным количеством самой различной продукции как от известных, так и от небольших отечественных и зарубежных производителей. 

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 467 Комментарий: 0

Бассейны уже давно перестали быть чем-то совсем уж необычным. Помещения для бассейнов часто предусматривают при строительстве частных домов. И разве может это удивлять? Ну что может быть приятнее, чем возможность поплавать или поплескаться в приятной бассейновой воде?!

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 438 Комментарий: 0

Для того, чтобы все жильцы квартиры чувствовали себя отлично, обязательно нужно обеспечить в жилом помещении поддержание комфортной температуры и определенной влажности. Справиться с этой непростой задачей помогает такое устройство, как осушитель воздуха для квартиры.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 536 Комментарий: 0

Все мы знаем про то, насколько вреден излишне сухой воздух и про то, что часто принято использовать специальные увлажняющие устройства. Но во всех ли ситуациях это оправданно и действительно ли, что в любом доме нужно повышать влажность?

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 744 Комментарий: 0

Наряду с химическими и механическими средствами очистки воды, озонирование является одним из наиболее распространенных способов поддержания бассейна в идеальном виде. Озонаторная установка для очистки воды, которую раньше можно было встретить только в больших общественных бассейнах, все чаще применяется владельцами частных домов для обслуживания своих искусственных водоемов.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 1064 Комментарий: 0

Недорогой каркасный бассейн – это, наверное, самый лучший способ обустройства возле своего дома искусственного водоёма.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 1012 Комментарий: 0

Надувные бассейны для дачи – это наиболее простой и доступный способ организовать прямо возле своего загородного дома небольшой искусственный водоём с чистой, прозрачной и тёплой водой.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 514 Комментарий: 0

В жаркий летний день так приятно устроить пикник возле воды – источника свежести и радости. Магазин каркасных бассейнов предлагает вам устроить такой пикник прямо возле вашей дачи или загородного дома.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 463 Комментарий: 0

Увы, повышенное содержание влаги нередко встречается в обычных городских квартирах. И это настоящий бич для их владельцев. И дело здесь вовсе не в том, что резко нарушается эстетика, но и в том, что качество жизни в квартире с излишком влажности довольно серьезно страдает.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 539 Комментарий: 0

Даже самая кристально чистая вода в бассейне не является идеальной. В ее толще обитают мириады невидимых человеческому глазу организмов, некоторые из которых абсолютно безвредны, а некоторые – опаснее хищного зверя. Именно поэтому дезинфекция воды в бассейне – это обязательное условие его эксплуатации и забота о здоровье людей, которые им пользуются.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 591 Комментарий: 0

Любой, даже самый небольшой по объему бассейн, не может обойтись без определенного набора принадлежностей. Аксессуары для бассейна, которые сегодня можно встретить в продаже, достаточно разнообразны и, говоря откровенно, далеко не все полезны.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 636 Комментарий: 0

Собственный бассейн возле частного дома или на даче – несбывшаяся мечта тысяч людей. Современные технологии сделали ее гораздо доступнее.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 684 Комментарий: 0

Личный бассейн не только порадует вас и ваших детей разнообразием водных игр, но и потребует от вас тщательного ухода за ним. Иначе вода начнёт быстро загрязняться, у неё появится дурной запах, она зацветёт и станет опасной для здоровья.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 809 Комментарий: 0

Наверное, каждый из нас хотя бы один раз да видел известную рекламу о том, что из-за повышенной жесткости воды вышла из строя стиральная машинка. Напомним, что жёсткость воды определяется количеством содержащейся в ней солей.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 588 Комментарий: 0

Практически в любом бассейне – стационарном или мобильном – устанавливается замкнутый контур циркуляции воды. Он снижает расход воды и обеспечивает её своевременную фильтрацию.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 4529 Комментарий: 0

Вы решили приобрести бассейн возле дома и теперь решаете: полипропиленовый или композитный бассейн – что лучше? И в этом вопросе мы поможем вам разобраться.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 992 Комментарий: 0

Современные бассейны – это не только чаша, в которую заливается вода. При таком подходе последняя очень быстро загрязнится, зацветёт и у неё появится дурной запах.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 617 Комментарий: 0

Раздвижные павильоны для бассейнов – это современные высокотехнологичные конструкции, позволяющие защитить водоемы от различных внешних факторов, а также создать на территории своей усадьбы привлекательный уголок в футуристическом стиле. 

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 552 Комментарий: 0

Специалисты рекомендуют уже на этапе проекта определиться с фильтром, который очистит воду бассейна. И, безусловно, лучше всего купить фильтр для воды в интернет-магазине. 

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 1092 Комментарий: 0

В нашей стране нет традиции обустраивать полноценный стационарный бассейн возле своего частного дома. В нашем климате это слишком дорогое удовольствие, которым мы можем наслаждаться только летом, а остальные девять месяцев стационарный бассейн будет требовать от вас постоянного и дорогостоящего ухода.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 869 Комментарий: 0

Хотите подарить детям незабываемые впечатления от летних каникул на даче? Купите детский каркасный бассейн! Этим шагом вы добьетесь сразу трёх целей:

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 1164 Комментарий: 0

Конечно, было бы замечательным иметь возле дома собственный бассейн. Только большой, стационарный бассейн – это очень дорогое удовольствие и по его обустройству, и по его содержанию.

Не беда, ведь можно каркасный бассейн купить в интернет-магазине, и это будет полноценной заменой большому стационарному бассейну.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 560 Комментарий: 0

Изготовление павильонов для бассейнов является наиболее удобным решением для защиты водоема в холодное время года и при неблагоприятной погоде. Такое покрытие станет прекрасным дополнением ландшафта загородной усадьбы, частного дома или мест общественного отдыха.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 553 Комментарий: 0

Хотите, чтобы ваши дети всё лето были у воды, но ваш загородный дом расположен вдалеке от естественных водоёмов? Тогда следует организовать возле дома искусственный водоём, и для этого абсолютно нет необходимости оборудовать под него стационарный бассейн.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 455 Комментарий: 0

Если вы хотите защитить свои бытовые приборы от накипи, а своё здоровье – от возникновения проблем, тогда вам необходим фильтр для воды. Для домашних условий можно воспользоваться универсальным фильтром для комплексной очистки.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 544 Комментарий: 0

Грибок, плесень, инфекции в бассейне? Да, именно так и происходит, если пренебрегать химией для его очистки. Именно она позволяет ему быть безопасным. Но что конкретно поможет поддерживать его в таком состоянии?

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 908 Комментарий: 0

Давно ищите идеальный фильтр для воды, который можно подключить к трубопроводу? Тогда система обратного осмоса идеально вам подойдет. Её можно назвать самой совершенной среди всех систем фильтрации.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 540 Комментарий: 0

Химия для бассейнов – это категория товаров, которая определяет чистоту и безопасность любого искусственного водоёма. Важно защитить свой водоём по всем параметрам и не допустить развития грибков, водорослей и инфекций.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 609 Комментарий: 0

Вам надоело заказывать очищенную воду на дом, но пить из-под крана вы явно не рискуете? Тогда вам необходима система обратного осмоса, которая сделает проточную воду чистой и безопасной для вашего организма.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 607 Комментарий: 0

Если вам нужно универсальное средство для очистки воды у себя дома, тогда остановите внимание на фильтрах комплексной очистки. Эти приборы помогут справится с вредными веществами и с жесткостью воды, не заняв много денег и места в вашем доме.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 751 Комментарий: 0

Очистка воды, которая течет по нашим трубам, уже давно стала необходимостью. Кто-то заказывает очищенную воду на дом, кто-то до сих пор рискует своим здоровьем, а кто-то просто решил установить фильтр комплексной очистки и избавить себя от всех угроз и неудобств. И это действительно лучшее решение.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 827 Комментарий: 0

Чистая вода в доме – это первое, о чем необходимо позаботиться, обустраивая свой быт. Эта важная задача легко решается простым использованием системы обратного осмоса.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 1070 Комментарий: 0

Чтобы бассейн не стал тем местом, где легко можно заразиться инфекцией, получить отравление и покраснение глаз, его необходимо регулярно чистить. На современном рынке вы можете купить химию для бассейнов любого предназначения. Но как разобраться, что вам на самом деле нужно.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Просмотры: 696 Комментарий: 0

Бассейн скиммерного типа.

Ширина  3,7 м

Длинна 10 м

Глубина 1,8 м

Объем 66,6 м. куб 

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Блогинг Просмотры: 757 Комментарий: 0

 В каждом доме, квартире, на даче имеется вода. Кто-то использует водопроводную воду, у кого-то скважина или колодезь. И не всегда вода, которую мы пьем, поливаем растения, устраивает нас по качеству. Некоторых такая ситуация особо не заморачивает, другие ищут способы очистки воды, хотя бы сугубо для питья.

Читать дальше
Автор: poolplanet Опубликовано в: Блогинг Просмотры: 913 Комментарий: 0

Настоящему хозяину всегда хочется приукрасить свой участок: посеять газон перед домом, установить садовые статуи, обустроить уютную беседку. Многие также задумывались над тем, а не обзавестись ли собственным бассейном? Ведь бассейн – признак достатка, к тому же это хороший способ улучшить состояние здоровья всей семьи.

Читать дальше